Бизнес-игра «Построй компанию. Продай компанию» | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

Бизнес-игра «Построй компанию. Продай компанию»

ОПИСАНИЕ
У компании в условиях рынка нет права на ошибку. Есть ли способ протестировать свои предпринимательские компетенции и оценить, как вы будете принимать рискованные решения? Бизнес-игра «Построй компанию. Продай компанию» позволит технологическим предпринимателям подготовиться к решению реальных задач, требующих наибольшей бизнес-адекватности, потренироваться в запуске новых продуктов и направлений, развить предпринимательское мышление и прокачать лидерские навыки.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
«Построй компанию. Продай компанию» — это уникальный 6-часовой симулятор реального бизнеса. В рамках бизнес-игры участники будут развивать компанию в инновационной индустрии и пройдут 5 уровней от разработки продукта и учреждения компании до продажи компании корпорации. Тренажер полностью цифровизирован — после каждого уровня игроки видят карту индустрий и диаграмму компетенций и получают обратную связь по совершенным действиям.

Деловая игра покажет вам:

Как хорошо вы проводите аналитику и какова ваша толерантность к риску
Уровень умения создавать работоспособный проект
Способность глубоко и системно разбираться со сложным продуктом
На сколько эффективно вы коммуницируете с партнерами
Можете ли вовремя отказаться от собственных устаревших решений
В основе бизнес-симулятора — опыт построения более чем 500 технологических стартапов, многолетние исследования Кембриджского и Левенского инновационных кластеров.