Бизнес с Китаем: Update 2022 | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

Бизнес с Китаем: Update 2022

ОПИСАНИЕ
Мастер-класс посвящен стратегиям выхода технологических компаний на китайский рынок. Участники узнают о перспективах на рынке Китая, о том, какие меры поддержки существуют для стартапов, какой акселератор выбрать и как избежать ошибок предшественников. Мастер-класс будет интересен предпринимателям, которые хотят реализовать новые бизнес-идеи в современном контексте санкционных ограничений.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
Санкционная реальность открыла много новых ниш для бизнеса, а также укрепила деловые отношения с Китаем. Пекин называют новой Кремниевой Долиной и для стартапов из России китайский рынок предлагает отличные возможности.
Китай — это молодой, но уже довольно большой рынок для быстрой коммерциализации технологических продуктов. В Китае правительство активно поддерживает развитие инновационных проектов и дает стартапам пространство для роста.

На мероприятии спикер расскажет об уникальных инструментах китайских партнеров, которые особенно действенны на рынке России и могут способствовать быстрому и активному росту бизнеса.

Так же будут затронуты темы общении с госструктурами (России и Китая). В первую очередь по получению инвестиций и финансовой поддержки. Со стороны Китая будут освещены регуляторные риски и способы их нивелирования.