Питчинг стартапов «Суть дела №7. FoodTech: инвестиционная гостиная» | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

Питчинг стартапов «Суть дела №7. FoodTech: инвестиционная гостиная»

FoodTech — одно из самых перспективных направлений для инвестиций на сегодняшний день. Системы питания всегда будут актуальной темой, поэтому FoodTech-стартапы находятся в фокусе внимания крупнейших инвестфондов мира. Опытному инвестору с первых слов становится понятна ценность той или иной бизнес-идеи. Именно поэтому очень важно сформулировать суть своего проекта кратко, но ёмко и при этом обозначить все его преимущества. В ходе питч-сессии каждый спикер под руководством экспертов сможет исправить ошибки и усовершенствовать презентацию своего стартапа так, чтобы заинтересовать инвестора и в дальнейшем получить финансирование.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
Питчинг стартапов «Суть дела FoodTech» — это витрина успешных стартапов, где каждый спикер поделится своей историей в динамичном 5-минутном выступлении в формате TED. За это время нужно успеть рассказать о своей инновационной идее в сфере FoodTech, поделиться ключевыми цифрами и объяснить, как будет функционировать проект. Затем у спикера будет 10 минут на то, чтобы ответить на вопросы. Каждое выступление будет оценено жюри и зрителями, спикеры получат обратную связь по совершенствованию слайдов и выступления.

Мероприятие поможет взглянуть на свою идею со стороны, получить ценные инсайты, найти партнёров и поучаствовать в полезном нетворкинге.