What a Wonderful Jazz! Концерт на крыше FANTOMAS ROOFTOP от проекта @krishi_i_vishe | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

What a Wonderful Jazz! Концерт на крыше FANTOMAS ROOFTOP от проекта @krishi_i_vishe

14 августа в 14:00 заряжаемся летним настроением вместе с любимыми музыкантами на Jazz & Pop & Latina Concert! Для нас прозвучат хорошо знакомые джазовые композиции, мировые поп-хиты и авторская музыка знаменитых музыкантов. А ещё — композиции сюрпризы, которые вы так любите! Завсегдатаи наших музыкальных концертов «на высоте» поймут, на каких русскоязычных исполнителей мы намекаем!

Нас ждут фееричные ритмы и известные произведения в новом звучании, удивление и спонтанность, но в то же время абсолютная структура и гармония в каждой ноте!
В программе вечера композиции от Фрэнка Синатры до Coldplay, от классики латинской музыки до Black Eyed Peas — наши интернациональные музыканты предложат унестись в Нью-Йорк, затем на жаркие кубинские пляжи, в прохладные горы древней Армении, в
самое южное сердце Колумбии…

Наши колоритные исполнители: ASHA — Саша Кеосаян (вокал) — многогранная певица и автор песен, Angelo Torres — первая виолончель Большого театра, Fernando Sanchez — пианист родом из Кубы, Salman Abuev — трубач, композитор, аранжировщик, Rei Frometa Oyalvides — замечательный перкуссионист.

Обещаем, будет удивительно, уютно и абсолютно по-летнему!
14:00 - 15:30
стоимость: от 1.800
Билеты в профиле организатора: @krishi_i_vishe
#крышиивыше