ЛЕКЦИЯ БИОХАКИНГ ДЛЯ ВСЕХ: КАК СОН, ЕДА И ЗАБОТА О СЕБЕ СДЕЛАЮТ НАС ЗДОРОВЫМИ? | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

ЛЕКЦИЯ БИОХАКИНГ ДЛЯ ВСЕХ: КАК СОН, ЕДА И ЗАБОТА О СЕБЕ СДЕЛАЮТ НАС ЗДОРОВЫМИ?

Лекция автора книг и курсов по биохакингу Ильи Мутовина о том, почему препараты для продления жизни не работают и как стать счастливее, здоровее и осознаннее при помощи инструментов, доступных каждому.

В 2010-х Кремниевая долина увлеклась биохакингом — практикой комплексного подхода к здоровью, который помогает продлить жизнь и повысить продуктивность. Бизнесмены тратят миллионы долларов на препараты, чтобы стать здоровее и счастливее. Сегодня платформы для прокачки тела и «умные» лекарства интересуют и инвесторов: по прогнозам, уже к 2027 году мировой рынок биохакинга достигнет 53 млрд долларов.

«Умные» часы, трекеры сна, биодобавки и спортивное питание — всё это действительно работает? Эксперт по биохакингу Илья Мутовин уверен, что путь к энергичной и осознанной жизни прост: это здоровый сон, правильное питание, гармоничные отношения с близкими, а также баланс между работой и отдыхом. Как всего этого достичь и почему таблетки для продления жизни не работают, узнаем на лекции.