Бизнес-игра «Ферма.Project» | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

Бизнес-игра «Ферма.Project»

ОПИСАНИЕ
На площадке «Старт Хаб» впервые пройдет инновационная бизнес-игра, которая позволит в режиме геймификации научиться управлять проектами. В игре примут участие руководители технологичных организаций и инновационных стартапов, директора и предприниматели. Данный тип игры носит инновационный, образовательный, развивающий и деловой характер.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
На площадке «Старт Хаб» впервые пройдет игра по управлению проектами в их классическом понимании. Вам предстоит работать с планом и графиком проекта, матрицей заинтересованных сторон, рисками и другими профессиональными документами. Основная задача — реализовать проект по созданию фермы: вырастить продукты, накормить местное население и принести прибыль заказчику.

Кажется, что просто? Не стоит расслабляться! Вас ждут внезапные хищения урожая и налеты саранчи, несогласованность действий в команде и неоднозначные требования заинтересованных сторон. Всё как в реальной жизни.

ОБ ИГРЕ

«Ферма.Project» — это бизнес-симуляция, в которой команда создаёт и развивает агропромышленное предприятие как проект в условиях, максимально приближенных к реальным. Игра создана по заказу и при участии проектных офисов «Альфа-банка» и «Норникеля»

В распоряжении игроков 90 гектаров земли, которую можно обрабатывать с помощью различной сельскохозяйственной техники.
Вам предстоит сеять и собирать урожай, строить заводы по переработке собранного урожая, взаимодействовать с клиентами и реагировать на их запросы.
Цель игры — создать полноценно работающее предприятие и выйти на прибыль за определенное время.
На протяжении игры происходят случайные события, возникают непредвиденные обстоятельства, меняются цены, спрос, требования заказчика и заинтересованных сторон. Все как в реальной жизни.