Новогодний книжный фестиваль «Герда» | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

Новогодний книжный фестиваль «Герда»

Друзья! Дни перед Новым годом – это поистине волшебное время. Давайте творить добро вместе!
Издательство АСТ и арт-кластер «Красный октябрь» представляют: грандиозная книжная ёлка для детей и родителей состоится 14 декабря, вход – свободный!
На целый день гости погрузятся в невероятную атмосферу праздника. Занятие найдется для всех: новогоднее шоу и конкурсы, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, мастер-классы для детей разных возрастов от редакций и партнеров, познавательные лекции для взрослых от авторов и экспертов «АСТ», фудкорт, подарки от партнеров для гостей фестиваля. И конечно же, ярмарка лучших детских книг, где абсолютно каждый ребенок сможет найти книгу на свой вкус!
Все книги на ярмарке будут продаваться по специальным ценам, часть средств от продажи книг будут направлены в благотворительный фонд. Если вы покупаете книги в подарок, то мы поможет упаковать их красиво и празднично.
Центральный мотив нашего новогоднего фестиваля – благотворительность. Мы убеждены, что детям важно объяснить, насколько нужны обществу добрые поступки и почему следует помогать тем, кому в жизни повезло меньше.
На фестивале будет организован благотворительный сбор средств для Фонда Константина Хабенского. Деятельность Фонда направлена на спасение детей с заболеваниями головного мозга. Купив книгу из выделенного ассортимента ярмарки, вы внесете свой вклад в помощь подопечным фонда. Также гости ярмарки смогут приобрести книгу в подарок ребенку из детского дома, подписать открытку, бесплатно упаковать и отправить книгу в детский дом.

? Благотворительный Фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и возвращаться к полноценной жизни.
? «Красный Октябрь» - это уникальный арт-кластер на стрелке Болотного острова площадью в самом центре Москвы. С 2007 года комплекс зданий бывшей шоколадной фабрики превратился в одно из самых модных мест столицы, где располагаются офисы крупных компаний, художественные галереи, клубы, кафе. Центр притяжения городской жизни!
? Издательство «АСТ» - лидер книжного рынка России. Основано в 1990 году и издает книги всех жанров для самой широкой аудитории. Издательство выпускает более 40 млн. экземпляров книг в год и объединяет сильнейшую в стране редакционную команду.

Приходите на наш Новогодний Фестиваль! Это отличная возможность провести время не только весело, но и с пользой: узнать что-то новое на мастер-классах, приобщить малышей к благотворительной помощи и приобрести самые добрые, волшебные и познавательные книги!

Другие события

Открытие НОВОГО формата Cofix bakery

18 марта в 13:00 и до 31 декабря в 22:00

Открытие нового кафе «ПРАВДА КОФЕ»

8 апреля в 8:00 и до 31 декабря в 21:00