Вера Брежнева | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

Вера Брежнева

Вера Брежнева в рамках Roof Fest в Москве.

Живой звук, драйв, зажигательные танцы и одна из самых красивых певиц десятилетия! Вера готовит к летнему вечеру на московской крыше специальную летнюю программу. В ней – идеальная музыкальная подборка хитов и любимых песен Веры для полёта души и искренних улыбок.

Любовь спасёт мир ! Подарите себе вечер добра, любви и позитивной энергии, которая уносит выше крыши.

Весной певица проехала по стране с концертным туром «Оттепель». Вера Брежнева является одной из самых красивых и популярных певиц отечественной эстрады. На ее счету пять «Золотых граммофонов» за ставшие хитами песни «Доброе утро», «Хороший день», совместную с Даном Баланом «Лепестками роз» и «Любовь спасет мир». Веру неоднократно признавали самой сексуальной женщиной России, по версии мужского издания «MAXIM».

Roof Fest начал свою историю в 2012 году. За это время стал едва ли не главным музыкальным событием Санкт-Петербурга благодаря уникальному сочетанию атмосферных площадок и обширному лайн-апу артистов. В 2017 году фестиваль обрел вторую резиденцию – в Москве. Ежегодно концерты Roof Fest погружают тысячи зрителей в любимую музыку и открывает ее новое прочтение. На сцене Roof Fest уже побывали: Борис Гребенщиков, Therr Maitz, SunSay, Billy's Band, Krec, Симфоническое кино, Iowa и Animal ДжаZ.