othing,nowhere.? | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

othing,nowhere.?

21 августа в? московском клубе RED ?впервые выступит американский исполнитель и сонграйтер ?nothing,nowhere., экспериментирующий на?стыке жанров эмо-рэпа и?альтернативного рока.
К его напряженным, полным?рефлексии композициям («Clarity?in?Kerosene», «Hopes?Up» или «Skully») вполне подойдет расхожее определение «гимны поколения».? Свидетели тому — миллионы просмотров и прослушиваний на?видео- и аудио-ресурсах.

В свои?26 лет урожденный Джозеф?Эдвард Мулерин, или просто Джо, успел выпустить три альбома, пару ?EP? и полтора десятка официальных видео. Впрочем, в 21 веке?количество и рейтинги?релизов проигрывают битву интернет-активности артиста. И ?здесь? nothing,nowhere.? успешно играет по новым?правилам — сотрудничает с продюсерами, найденными через ?Soundcloud, заливает ролики с?альтернативными версиями ?треков, сыгранных «в одно касание», и делает для фанатов много того, что не?могут позволить себе «статусные» звезды.

Веган и стрейтэйджер, никогда не употреблявший?алкоголь и наркотики, Джо явно метит в альтернативные ролевые модели нового? поколения. Медийная скромность вместо дерзкого? максимализма, на котором?традиционно выезжают артисты-дебютанты, здесь работает не против, а на него. Образ? получается настолько удачный, что заявления вроде «не придавайте мне значения»? можно счесть за мастерский промо-хук.

На сцене Джо работает при поддержке?музыкантов, а?временами и сам берет в руки ?Telecaster?— в итоге саунд получается? достаточно плотным, чтобы как следует раскачать многотысячные?концертные и?фестивальные площадки. В Россию ?nothing,nowhere.? везет сет из треков с?последнего альбома «ruiner», своих главных хитов и?совсем свежих синглов, так что москвичам придется серьезно подготовить ?руки, ноги и голосовые связки для серьезного угара в конце лета

Другие события

Открытие НОВОГО формата Cofix bakery

18 марта в 13:00 и до 31 декабря в 22:00

Открытие нового кафе «ПРАВДА КОФЕ»

8 апреля в 8:00 и до 31 декабря в 21:00