The Vaccines | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

The Vaccines

10 июля в московском клубе RED  выступят звезды британского инди-рока The Vaccines.
Российская публика помнит их энергичный сет в Лужниках перед шоу Imagine Dragons в 2018, а на этот раз лондонцы возвращаются с полноценной сольной программой. С момента основания группы в 2010 музыканты без преувеличения исколесили весь мир, временами играя по паре сотен лайвов в год. Подобный опыт превратил их в один из самых сильных концертных составов, способных раскачать любую аудиторию. Этому немало способствует наглый непричёсанный саунд с уместной долей винтажности, а также хорошее чувство юмора.
?Фронтмен Джастин Хэйворд-Янг в компании басиста Арни Арнасона, гитариста Фредди Коуэна, гитариста и клавишника Тимоти Лэнема и барабанщика Яна Интонти стали коллекционировать всевозможные награды и номинации еще на старте, вместе с дебютным альбомом «What Did You Expect from The Vaccines?». NME, MTV, BBC, Brit Awards и прочие не скупились на эпитеты, вроде «Best New Band» или «Best British Band». Вышедший в 2018 четвертый лонгплей «Combat Sports» занял те же позиции в британском чарте, что и первый, доказав, что творческий потенциал группы далеко не исчерпан.
Энергичный сингл «All My Friends Are Falling In Love», а так же ряд новых песен, исполняемых на концертах, дают фанатам The Vaccines надежду на скорый полноформатный релиз. Тем временем у них есть неиллюзорная возможность встретиться с музыкантами лично на концерте в клубе RED .

Другие события

Открытие НОВОГО формата Cofix bakery

18 марта в 13:00 и до 31 декабря в 22:00

Открытие нового кафе «ПРАВДА КОФЕ»

8 апреля в 8:00 и до 31 декабря в 21:00